Kontakt

Gerne beraten wir Sie persönlich.

Groß-Zimmern

Hirschbachweg 36
64846 Groß-Zimmern

Tel. 06071 951070
Fax 06071 951071

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Johannes Winkler
johannes.winkler@winkler-galabau.de


Verwaltung

Sabine Petzold
verwaltung@winkler-galabau.de


Sekretariat

Anja Heil
anja.heil@winkler-galabau.de


Bauleitung

Erika Möller
Techniker im Garten- und Landschaftsbau
erika.moeller@winkler-galabau.de
Tel. 0178 930 77 89



Gernot Noe
Gärtnermeister
gernot.noe@winkler-galabau.de
Tel. 0173 6361358


Unternehmensentwicklung

Lucas Winkler
B. Eng. Landschaftsbau und -Management
lucas.winkler@winkler-galabau.de

Frankfurt am Main

Theodor-Heuss-Allee 108
60486 Frankfurt / Main

Tel. 069 255385150
Fax 069 255385140 

Bautzen

Malsitzer Weg 20
02625 Bautzen

Tel. 03591 600010
Fax. 03591 600011

Ansprechpartner

Udo Hansemann
Landschaftsgärtner
info@winkler-galabau.de
Tel. 0178 9307795

Senden Sie uns eine Nachricht:

Ich willige ein, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Zuordnung für eventuelle Rückfragen dauerhaft gespeichert werden. Diese Einwilligung können Sie jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen, indem Sie eine E-Mail an kontakt@winkler-galabau.de schicken. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Und wo dürfen wir Sie in den grünen Bereich bringen?

TELEFON
Groß-Zimmern 06071 951070
Frankfurt am Main 069 255385150
Bautzen 03591 600010

E-MAIL
info@winkler-galabau.de

© by Winkler Garten-und Landschaftsbau GmbH & Co. KG · Alle Rechte vorbehalten.
powered by ONE AND O

This website stores some user agent data. These data are used to provide a more personalized experience and to track your whereabouts around our website in compliance with the European General Data Protection Regulation. If you decide to opt-out of any future tracking, a cookie will be set up in your browser to remember this choice for one year. I Agree, Deny
546